May 15

Итоги четвёртой студенческой олимпиады по физике

21 апреля 2018 года в СПбПУ состоялась очередная, уже четвертая по счету, студенческая олимпиада по физике. В олимпиаде принимали участие студенты первого и второго курсов. Общее число участников 83.

По результатам олимпиады жюри присуждает:

Два первых места.

Богданов Антон Максимович, гр.13431/1, ИФНиТ, лектор Паршин Д.А.

Бигдай Андрей Владиславович, гр.13231/3, ИЭиТС, лектор Петров В.Н.

Два вторых места.

Леонтьев Руслан Расулович, гр. 13635/2, ИПММ, лектор Степанова Т.Р.

Хачатрян Роберт Артурович, гр.23431/4, ИФНиТ, лектор Лукьяненко А.С.

Четыре третьих места.

Дегилевич Егор Алексеевич, гр.23635/1, ИПММ, лектор Маслов А.Ю.

Логинов Захар Григорьевич, гр.13656/2, ИПММ, лектор Лукин А.Я.

Ковриженко Алексей Алексеевич, гр.13231/3, ИЭиТС, лектор Петров В.Н.

Сибирцев Павел Андреевич, гр.13432/2, ИФНиТ, лектор Агапьев Б.Д.

Награждение победителей и призеров, а также разбор олимпиадных заданий состоится 25 мая (пятница) в 16-00 в ауд. 324 гл.зд.

Члены жюри олимпиады:

  • С.А. Старовойтов, доцент кафедры экспериментальной физики СПбПУ,
  • Т.В. Воробьева, доцент кафедры экспериментальной физики СПбПУ,
  • М.М. Воронов, научный сотрудник Физико-технического института.

Результаты студенческой олимпиады по физике СПбПУ 2018

(Приведены только результаты участников, набравших не менее 5 баллов)

 1 Богданов Антон 13431/1 ИФНиТ Паршин Д.А. 26
2 Бигдай Андрей 13231/3 ИЭиТС Петров В.Н. 25
3 Леонтьев Руслан 13635/2 ИПММ Степанова Т.Р. 19
4 Хачатрян Роберт 23431/4 ИФНиТ Лукьяненко А.С. 19
5 Дегилевич Егор 23635/1 ИПММ Маслов А.Ю. 17
6 Логинов Захар 13656/2 ИПММ Лукин А.Я. 17
7 Ковриженко Алексей 13231/3 ИЭиТС Петров В.Н. 16
8 Сибирцев Павел 13432/2 ИФНиТ Агапьев Б.Д. 16
9 Паньков Илья 13335/2 ИММиТ Насрединов Ф.С. 14
10 Земляков Никита 13431/2 ИФНиТ Паршин Д.А. 13
11 Тарасов Андрей 13533/2 ИКНТ Козловский В.В. 13
12 Лугодин Евгений 13632/1 ИПММ Степанова Т.Р. 12
13 Михеенко Алексей 13432/1 ИФНиТ Агапьев Б.Д. 12
14 Тур Всеволод 23632/2 ИПММ Маслов А.Ю. 12
15 Аймурзин Никита 13433/3 ИФНиТ Агапьев Б.Д. 11
16 Барановский Илья 13431/5 ИФНиТ Паршин Д.А. 11
17 Карпова Дарья 13634/1 ИПММ Михрин С.Б. 10
18 Клюев Константин 13431/3 ИФНиТ Паршин Д.А. 10
19 Тункин Даниил 13539/1 ИКНТ Козловский В.В. 10
20 Ошуев Константин (вне конкурса) 33414/1 ИФНиТ Паршин Д.А. 10
21 Машаев Никита 23634/1 ИПММ Старовойтов С.А. 9
22 Абрамова Инга 13533/2 ИКНТ Козловский В.В. 8
23 Беменов Илья 13339/1 ИММиТ Кузьмичев В.В. 8
24 Варшавчик Евгений 23635/2 ИПММ Маслов А.Ю. 8
25 Кухарчук Дмитрий 13231/3 ИЭиТС Петров В.Н. 8
26 Горбунов Игорь 13433/3 ИФНиТ Агапьев Б.Д. 7
27 Цыринова Алтана 13434/3 ИФНиТ Иванов В.К. 7
28 Чернявский Владислав 13336/2 ИММиТ Кузьмичев В.В. 7
29 Шаврин Андрей 23431/2 ИФНиТ Лукьяненко А.С. 7
30 Долгов Сергей 13335/2 ИММиТ Насрединов Ф.С. 6
31 Филатов Дмитрий 13335/2 ИММиТ Насрединов Ф.С. 6
32 Цветков Иван 13431/4 ИФНиТ Паршин Д.А. 6
33 Божко Мария 13336/2 ИММиТ Кузьмичев В.В. 5
34 Гуров Максим 13335/1 ИММиТ Насрединов Ф.С. 5
35 Зачиняев Александр 13431/4 ИФНиТ Паршин Д.А. 5
36 Корнев Дмитрий 13131/12 ИСИ Апушкинский Е.Г. 5
37 Лучин Александр 23431/2 ИФНиТ Лукьяненко А.С. 5
38 Панин Владимир 13431/3 ИФНиТ Паршин Д.А. 5
39 Сидельников Арсений 13431/4 ИФНиТ Паршин Д.А. 5