21 апреля 2018 года в СПбПУ состоялась очередная, уже четвертая по счету, студенческая олимпиада по физике.
В олимпиаде принимали участие студенты первого и второго курсов. Общее число участников 83.
По результатам олимпиады жюри присуждает:
Два первых места.
Богданов Антон Максимович, гр.13431/1, ИФНиТ, лектор Паршин Д.А.
Бигдай Андрей Владиславович, гр.13231/3, ИЭиТС, лектор Петров В.Н.
Два вторых места.
Леонтьев Руслан Расулович, гр. 13635/2, ИПММ, лектор Степанова Т.Р.
Хачатрян Роберт Артурович, гр.23431/4, ИФНиТ, лектор Лукьяненко А.С.
Четыре третьих места.
Дегилевич Егор Алексеевич, гр.23635/1, ИПММ, лектор Маслов А.Ю.
Логинов Захар Григорьевич, гр.13656/2, ИПММ, лектор Лукин А.Я.
Ковриженко Алексей Алексеевич, гр.13231/3, ИЭиТС, лектор Петров В.Н.
Сибирцев Павел Андреевич, гр.13432/2, ИФНиТ, лектор Агапьев Б.Д.
Награждение победителей и призеров, а также разбор олимпиадных заданий состоится 25 мая (пятница) в 16-00 в ауд. 324 гл.зд.
Члены жюри олимпиады:
- С.А. Старовойтов, доцент кафедры экспериментальной физики СПбПУ,
- Т.В. Воробьева, доцент кафедры экспериментальной физики СПбПУ,
- М.М. Воронов, научный сотрудник Физико-технического института.
Результаты студенческой олимпиады по физике СПбПУ 2018
(Приведены только результаты участников, набравших не менее 5 баллов)
1 | Богданов Антон | 13431/1 | ИФНиТ | Паршин Д.А. | 26 |
2 | Бигдай Андрей | 13231/3 | ИЭиТС | Петров В.Н. | 25 |
3 | Леонтьев Руслан | 13635/2 | ИПММ | Степанова Т.Р. | 19 |
4 | Хачатрян Роберт | 23431/4 | ИФНиТ | Лукьяненко А.С. | 19 |
5 | Дегилевич Егор | 23635/1 | ИПММ | Маслов А.Ю. | 17 |
6 | Логинов Захар | 13656/2 | ИПММ | Лукин А.Я. | 17 |
7 | Ковриженко Алексей | 13231/3 | ИЭиТС | Петров В.Н. | 16 |
8 | Сибирцев Павел | 13432/2 | ИФНиТ | Агапьев Б.Д. | 16 |
9 | Паньков Илья | 13335/2 | ИММиТ | Насрединов Ф.С. | 14 |
10 | Земляков Никита | 13431/2 | ИФНиТ | Паршин Д.А. | 13 |
11 | Тарасов Андрей | 13533/2 | ИКНТ | Козловский В.В. | 13 |
12 | Лугодин Евгений | 13632/1 | ИПММ | Степанова Т.Р. | 12 |
13 | Михеенко Алексей | 13432/1 | ИФНиТ | Агапьев Б.Д. | 12 |
14 | Тур Всеволод | 23632/2 | ИПММ | Маслов А.Ю. | 12 |
15 | Аймурзин Никита | 13433/3 | ИФНиТ | Агапьев Б.Д. | 11 |
16 | Барановский Илья | 13431/5 | ИФНиТ | Паршин Д.А. | 11 |
17 | Карпова Дарья | 13634/1 | ИПММ | Михрин С.Б. | 10 |
18 | Клюев Константин | 13431/3 | ИФНиТ | Паршин Д.А. | 10 |
19 | Тункин Даниил | 13539/1 | ИКНТ | Козловский В.В. | 10 |
20 | Ошуев Константин (вне конкурса) | 33414/1 | ИФНиТ | Паршин Д.А. | 10 |
21 | Машаев Никита | 23634/1 | ИПММ | Старовойтов С.А. | 9 |
22 | Абрамова Инга | 13533/2 | ИКНТ | Козловский В.В. | 8 |
23 | Беменов Илья | 13339/1 | ИММиТ | Кузьмичев В.В. | 8 |
24 | Варшавчик Евгений | 23635/2 | ИПММ | Маслов А.Ю. | 8 |
25 | Кухарчук Дмитрий | 13231/3 | ИЭиТС | Петров В.Н. | 8 |
26 | Горбунов Игорь | 13433/3 | ИФНиТ | Агапьев Б.Д. | 7 |
27 | Цыринова Алтана | 13434/3 | ИФНиТ | Иванов В.К. | 7 |
28 | Чернявский Владислав | 13336/2 | ИММиТ | Кузьмичев В.В. | 7 |
29 | Шаврин Андрей | 23431/2 | ИФНиТ | Лукьяненко А.С. | 7 |
30 | Долгов Сергей | 13335/2 | ИММиТ | Насрединов Ф.С. | 6 |
31 | Филатов Дмитрий | 13335/2 | ИММиТ | Насрединов Ф.С. | 6 |
32 | Цветков Иван | 13431/4 | ИФНиТ | Паршин Д.А. | 6 |
33 | Божко Мария | 13336/2 | ИММиТ | Кузьмичев В.В. | 5 |
34 | Гуров Максим | 13335/1 | ИММиТ | Насрединов Ф.С. | 5 |
35 | Зачиняев Александр | 13431/4 | ИФНиТ | Паршин Д.А. | 5 |
36 | Корнев Дмитрий | 13131/12 | ИСИ | Апушкинский Е.Г. | 5 |
37 | Лучин Александр | 23431/2 | ИФНиТ | Лукьяненко А.С. | 5 |
38 | Панин Владимир | 13431/3 | ИФНиТ | Паршин Д.А. | 5 |
39 | Сидельников Арсений | 13431/4 | ИФНиТ | Паршин Д.А. | 5 |