Отличные результаты команды СПб Политехнического Университета на Mеждународной интернет-олимпиаде по физике

18 Декабря 2023

Поздравляем!
По результатам выступления на III Открытой Mеждународной интернет-олимпиаде по физике команде Политеха удалось завоевать самые высокие места

7 декабря 2023 года в Туркменском государственном педагогическом институте имени Сейитназара Сейди прошла III Открытая Mеждународная интернет-олимпиада по физике. В интернет-олимпиаде приняли участие около 350 студентов из 78 вузов 16 стран мира.

Команда Политеха в составе Купреева Егора, Мовсисяна МаксимаРенни-Лихачевского Василия, Синицина Егора и Юдина Тихона (все Физмех) получила один диплом 1 степени, один - 2-й степени, и два - 3-й степени.

Абсолютное первое место среди всех участников по набранным баллам завоевал Ренни-Лихачевский Василий.

Особая благодарность за формирование и подготовку команды старшему преподавателю нашей физики Вадиму Андреевичу Кожевникову

Поздравляем с прекрасным результатом!