Поздравляем с успешным выступлением на Первом межвузовском чемпионате «Интегрируй!»

11 Ноября 2023

11 ноября в Москве состоялся Первый открытый командный межвузовский чемпионат по быстрому интегрированию «Интегрируй!»
В нём приняли участие команды 13 ведущих Университетов РФ, включая МГУ, МФТИ, МИФИ, МГТУ, ВШЭ и другие.

В соревновании «Интегрируй!» по вычислению интегралов (и сводящихся к ним задач) на время приняла участие команда Санкт-Петербурга, составленная из студентов СПб Политехнического Университета Петра Великого под руководством старшего преподавателя Кафедры физики Кожевникова В.А.

В составе команды были студенты Физмеха: Гольдберг Артемий (капитан команды), Бухаров Марк, Глаголев Иван, Климова Софья, Дыкова Анастасия, Пантелеева Валентина

Выступили отлично, выиграли одну из двух командных номинаций - "Блиц". Поздравляем ребят и руководителя команды и желаем им дальнейших успехов!