Методический семинар «Физический эксперимент в школьном курсе физики»

28 Октября 2019

Приглашаем принять участие в методическом семинаре
«Физический эксперимент в школьном курсе физики»

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

13.45 - 14.00   Регистрация участников семинара.

14.00 - 14.15 Приветствие доктора физико-математических наук, заведующего кафедрой экспериментальной физики Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого профессора Апушкинского Евгения Геннадиевича

14.15 - 15.30 «Современная концепция подготовки инженерных кадров с использованием цифровых лабораторий и робототехники».
Поваляев Олег Александрович, кандидат технических наук, доцент, лауреат премии Правительства РФ в области образования, генеральный директор, ООО "Научные развлечения".

15.30 - 16.00 «Концепция дополнительного физического образования Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого».
Леонова Наталья Алексеевна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры экспериментальной физики Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого

Подведение итогов семинара.

Место проведения:

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Главное Здание, аудитория 324

Контактная информация по телефону: 8 (921) 448 52 02  (Леонова Наталья Алексеевна)