Второе место команды Политеха на региональной студенческой олимпиаде по физике (27 октября 2022 г.)

3 Декабря 2022

Поздравляем! Команда СПб Политехнического Университета Петра Великого второй год подряд
занимает второе место на Региональной студенческой олимпиаде по физике.

Региональная студенческая олимпиада по физике 2022 года

Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга совместно с СПбГЭТУ «ЛЭТИ» в соответствии с государственной программой Санкт-Петербурга «Экономика знаний в Санкт-Петербурге» проводил Региональную студенческую олимпиаду по физике 27 октября 2022 г.

Наша команда в составе Афанасьева Андрея, Аптукова Михаила, Маркова Михаила (студенты ФизМеха), Раева Георгия (ИБСиБ) и Гольдберга Артемия (ФизМех) заняла второе место. Этот результат достигнут второй год подряд.

На Олимпиаде Афанасьев Андрей стал абсолютным победителем в личном зачете!

Формирование и подготовку команды (бессменно) проводит доцент Кафедры физики Сергей Анатольевич Старовойтов (ответственный за проведение физических олимпиад)

Поздравляем с прекрасным результатом!